Про100 библиотека фасадов

про100 библиотека от хидис

Про100 - это универсальное приложение для дизайна интерьера, которое позволяет создавать проекты любой сложности. С помощью этого приложения вы можете проектировать кухни, гостиные, спальни, ванные комнаты и другие помещения. Про100 - это идеальный инструмент для профессиональных дизайнеров и любителей, которые хотят создавать красивые и удобные интерьеры.

Одной из особенностей приложения Про100 является библиотека фасадов. Библиотека содержит огромный выбор фасадов для кухонных гарнитуров, которые можно использовать в своих проектах. Эта библиотека предлагает огромное количество различных моделей и цветовых решений, что позволяет создавать уникальные и стильные интерьеры.

Про100 позволяет создавать проекты с помощью простого и удобного интерфейса. Вы можете выбрать размеры комнаты, расставить мебель, выбрать цвет стен и пола, а также добавить декоративные элементы. Благодаря этому вы сможете увидеть как будет выглядеть ваш интерьер до его реализации.

Библиотека фасадов в приложении Про100 обновляется регулярно, что позволяет использовать самые последние модели и дизайнерские решения. Также вы можете загрузить свои собственные фасады и использовать их в своих проектах.

В целом, приложение Про100 с библиотекой фасадов - это отличный выбор для тех, кто хочет создавать профессиональные и красивые интерьеры. С помощью этого приложения вы сможете проектировать интерьеры любой сложности, использовать самые последние дизайнерские решения и делиться своими проектами со своими друзьями и коллегами.

Всего более 60-ти фрезеровок фасадов поставляемые компаний ООО "ХИДИС" + текстуры к ним.

Скачать библиотеку фасадов для про100 бесплатно с Яндекс.Диска

Виталий Антипов